Я так давно искала этот домик, что когда его увидела, все сомнения развеялись. Я уже давно мечтала снять такую новогоднюю волшебную сказку, с пушистой настоящей елочкой, под которой гора подарков, с мерцающими огоньками на ней, потрескивающими поленьями в камине, с носочками для подарков, висящими на нем, с пледом у камина, на котором можно понежиться всей семьей или уединиться с любимым... В общем, мои мечты и слова нашли свое воплощение:
А еще специально для проекта (под стать названию) рукодельницей Анной Поляковой были изготовлены имбирные прянички, за них огромнейшее ей спасибо, не только красивые, но еще и вкусные)))
Столько разных, но красивых, дружных, счастливых семей я увидела, столько положительных эмоций, радости получила от веселых непосредственных детских личиков - не передать словами!!!
Бабочка Сонечка!
семейство моей коллеги Нины Дубровиной:
Настоящий помощник Санты побывал в гостях со своими родителями:
Неутомимое семейство еще одной коллеги Настеньки Занозиной:
Мое любимое семейство Матус с подросшим Димасиком во главе:
Красивущие и дружные и, теперь уже постоянные клиенты, которые отсняли у меня уже 3 фотосессии за такой короткий период в 2 месяца, Дима и Леночка:
Тесен мир - семейство моего партнера по танцам, с которым мы 5 лет оттанцевали в родном студ. клубе университета:
Неуловимые и неугомонные, но такие веселые и подвижные Миша и Лизонька:
Любимое семейство Герасимовых, во главе с истинной Девочкой, маленькой принцесской Аришей:
Дружная семья Агуровых:
Семья Ширялкиных, которых я уже знаю 100 лет, без преувеличения:
Семья замечательного золоторукого мастера макияжа Кати Крутоголовой:
Бусинка (она правда на бусинку похожа) - маленькая Дашенька с родителями:
Неуловимый Зорро:
Девчушка - скромница Аленка, которая так стеснялась, ну так стеснялась, что в конце фотосессии спросила - а когда мы еще придем)))
Две мои замечательные помощницы:
Юленька с семьей
и Танюша, с любимым
Девочки, вам отдельное спасибо за бесценную помощь в подготовке, без вас я не справилась бы.
Хотелось бы сказать большое спасибо видеографу Мише Затонскому, который 2 дня подряд приезжал снимать и сам проект, и некоторые из семей.
А еще отдельная благодарность нам, мне и моему мужу))) Он 2 дня буквально не отходил от меня, помогал, кормил бутербродами с колбаской, развлекал детишек, переставлял, держал свет, таскал елки, ящики, коробки с нашими красивостями и даже уговорился одеться в красные смешные штанишки и сделать несколько кадров нашей семьи в этой красоте)))
Фух, вроде никого не забыла.
Под конец каждого дня у меня так ныла спина, что хотелось лечь пластом и больше никогда не вставать, уставали глаза, руки и язык, а еще болели скулы от смеха и постоянных улыбок. Но я благодарна каждому из вас за те минуты веселья, смеха, радости, настоящего новогоднего чуда, что мы создавали все вместе не только там, на площадке, на и в каждом кадре.
Дорогие мои, хочется пожелать всем огромного семейного счастья, крепкой семьи, безграничной любви друг к другу, ну и, конечно, здоровья вам и вашим детишкам! Я вас всех очень люблю! Надеюсь на скорую встречу. С НАСТУПАЮЩИМ!